Nos coordonnées

L’Association canadienne des conseillers juridiques d’entreprises invite tous les membres actuels et éventuels de l’ACCJE, ainsi que les représentants des médias à acheminer leurs questions et suggestions aux adresses suivantes.

Adresse postale

Association canadienne des conseillers juridiques d’entreprises
1210 – 20, rue Toronto
Toronto, ON M5C 2B8
Tél. : (416) 869-0522
Téléc. : (416) 869-0946
Courriel : ccca@ccca-cba.org

Directrice exécutive
Alexandra Chyczij
416-869-0522 poste 202
alexandrac@ccca-cba.org

Agente de projets
Kristina Unsworth
416-869-0522 poste 204
KUnsworth@ccca-cba.org

Coordonnatrice du marketing et des communications
Karen Sadler
416-869-0522 poste 201
ksadler@ccca-cba.org

Directrice du développement professionnel
Kellie Krake
416-869-05220
kkrake@ccca-cba.org

Rédactrice du magazine de l'ACCJE
Lynne Yryku
lyryku@ccca-cba.org

Adjointe administrative / Coordonnatrice du programme de l’agrément
Sharon Wilson
Tél : (416)869-0522 poste 205
SWilson@ccca-cba.org